Узел входного вала SDLG LG933L

Цена по запросу

Узнать цену

Нажимая кнопку «Узнать цену», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»



Артикул: SDLG LG933L

Производитель: SDLG

Тип техники: Фронтальный погрузчик

Доставка
Возможна доставка товара в любой населенный пункт РФ.
Доставка курьером в г. Екатеринбург - 1 день
Доставка транспортной компанией - 2-14 дней
Ж/д доставка - 2-25 дней
Авиа доставка - 2-3 дня
Список транспортных компаний и информация о расчете доставки здесь
оплата
Заказ можно оплатить наличными на основании выставленного счета в кассах банка, безналичным переводом. Все способы - здесь

Описание

Узел входного вала SDLG LG933L

Узел входного вала SDLG LG933Lсхема деталей
Обозначениепо каталогуНаименованиеКол-во
14013000220NUT GB810—M20*1.5EpZn—81
24015000285WASHER GB858 —201
34110000038171WASHER 201
44110000038172FLANGE ASSEMBLY1
54021000185BEARING GBT297—75072
64110000038174INPUT SHAFT1
74110000038175PLUG 91
84015000221RING SNAP GB893.2-75*2.5-65Mn2
94021000183BEARING GB276-1092
104110000038178GEAR1
114110000038179RING SNAP1
124110000038180EXTERNAL COVER1
134110000038181EXTERNAL FRICTION BLOCK 1201-0007A6
144110000038182INTERNAL FRICTION BLOCK5
154015000284RING SNAP GB894.2-60-65Mn1
164110000038184SPRING SEAT1
174110000038185SPRING1
184110000038186PISTON1
194110000038187OIL SEAL RING1
204030000638O-RING GB1235-6.0*3.11
214110000038189CLUTCH SUMP ASS’Y1
224090000126STEEL BALL GB308-5-GCr151
234110000038191VALVE SEAT1
244110000038192GEAR1
254110000038193STOP SPACER4
264011000082BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.88
274016000125PIN GB119.2-12h8*22-B2
284110000038196SHAFT BUSHING1
294110000038197INTERNAL OIL SEAL BUSHING1
304110000038198PISTON RING M522
314110000038199SHAFT PAD SNAP1
324110000038200STOP SPACER1
334011000632BOLT GB5783-M8*16-8.82
14011000102BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.82
24110000038203STOP SPACER1
34110000038199SHAFT PAD SNAP1
44110000038205PISTON RING M522
54110000038197INTERNAL OIL SEAL BUSHING1
64021000185BEARING G BT297-75072
74110000038208GEAR1
84110000038175PLUG 91
94110000038210INTER SHAFT1
104015000014SNAP RING GB893.1-75-65Mn2
114021000010BEARING GB276-60092
124110000038213GEAR1
134110000038179RING SNAP1
144110000038180EXTERNAL COVER1
154110000038181EXTERNAL FRICTION BLOCK 1201-0007A6
164110000038182INTERNAL FRICTION BLOCK5
174015000284RING SNAP GB894.2-60-65Mn1
184110000038184SPRING SEAT1
194110000038185SPRING1
204110000038186PISTON1
214110000038187OILSEALRING1
224030000608O-RING GB1235-60*3.11
234110000038189CLUTCH SUMP ASS’Y1
244090000126STEEL BALL GB308-5-GCr151
254110000038191VALVE SEAT1
264110000038227GEAR1
274110000038193STOP SPACER4
284011000082BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.88
294016000236PIN GB119.2-8*222

Характеристики

Примечание

каталог