Редуктор переднего моста SDLG LG933L

Цена по запросу

Узнать цену

Нажимая кнопку «Узнать цену», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»



Артикул: SDLG LG933L

Производитель: SDLG

Тип техники: Фронтальный погрузчик

Доставка
Возможна доставка товара в любой населенный пункт РФ.
Доставка курьером в г. Екатеринбург - 1 день
Доставка транспортной компанией - 2-14 дней
Ж/д доставка - 2-25 дней
Авиа доставка - 2-3 дня
Список транспортных компаний и информация о расчете доставки здесь
оплата
Заказ можно оплатить наличными на основании выставленного счета в кассах банка, безналичным переводом. Все способы - здесь

Описание

Редуктор переднего моста SDLG LG933L и передний кардан SDLG LG933L

Редуктор переднего моста SDLG LG933Lсхема деталей список
Обозначениепо каталогуНаименованиеКол-во
14013000066NUT GB889.2-M33*1.5-81
23050900007WASHER1
32050900011INPUT FLANGE1
44030000048FRAME OIL SEAL HG4-692-SG70*95*121
53050900009SEALED COVER1
64011000067BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.87
74015000027WASHER GB93-14 65Mn7
83050900172SHIM1
94021000028BEARING GB297-313101
103050900013BEARING HOLDER1
113050900008O-RING1
124011000186BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.81
134015000026WASHER GB93-12 65Mn15
143050900011ADJUST SHIM1
153050900030SHIM1
163050900012BOSS1
174021000029ROLLING BEARING GB297-313111
194016000124PIN GB119.2-10u8*302
204021000035ROLLING BEARING GB297-322152
213050900019ADJUST BOLT2
223050900016CARRIER1
2329070000311LOCKING LEAF1
244013000052NUT GB6173-M27*2-051
2529070000661SLEEVE1
2629070000301BOLT1
273050900023BEARING BLOCK2
283050900024STAY2
294015000025WASHER GB93-10 65Mn2
304011000597BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.82
3129070001301WASHER4
3229070000461PIN2
3329090007971BOLT4
343050900055ACTIVE SPIRAL BEVEL GEAR1
354021000026ROLLING BEARING GB283-NUP23061
364015000019CHECK RING GB894.1-30-65Mn1
373050900017ANGLE GEAR SHIM4
383050900018ANGLE GEAR4
3929090007961WASHER8
404013000197NUT GB6176-M14*1.5-108
413050900020LEFT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM1
423050900022SHIM OF HALF AXLE GEAR2
433050900021HALF AXLE GEAR2
443050900026CROSS AXLE1
4529070010851BOLT12
4629070009511WASHER12
474013000198NUT GB6176-M16*1.5-1012
4829090007951BOLT8
493050900027RIGHT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM1
503050900056BIG SPIRAL BEVEL GEAR1
513050900032CHECK RING1
527300000287CARRIER ASSEMBLY1
533050900201FRONT SPIRAL BEVEL GEAR1
543050900199LEFT RINGHT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM1
12050900009012LUG FORK EQ140.121
22050900009023RETAINNER EQ140.35 #394
32050900009011CROSS AXLE ASSEMBLY EQ140A1
42050900009015WELDING FORK ZL30F. 5.8-111
52050900009017BALANCE CHIP ZL30F.5.8-191
62050900009018SHAFT TUBE ZL30F.5.8-181
72050900009019SPLINE SHAFT ZL30F.5.8-151
82050900009020BEARING CHOCK ASSEMBLY ZL30F.5.8-221
92050900009021LUG ZL30F.5.8-101
102050900009022WASHER ZL30F.5.8-301
112050900009024NUT ZL30F.5.8-31 M20*1.51
124016000266PIN GB91-3.2*50EpZn-Q235A1

Характеристики

Примечание

каталог