Гидроцилиндр наклона SDLG LG933L

Цена по запросу

Узнать цену

Нажимая кнопку «Узнать цену», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»



Артикул: SDLG LG933L

Производитель: SDLG

Тип техники: Фронтальный погрузчик

Доставка
Возможна доставка товара в любой населенный пункт РФ.
Доставка курьером в г. Екатеринбург - 1 день
Доставка транспортной компанией - 2-14 дней
Ж/д доставка - 2-25 дней
Авиа доставка - 2-3 дня
Список транспортных компаний и информация о расчете доставки здесь
оплата
Заказ можно оплатить наличными на основании выставленного счета в кассах банка, безналичным переводом. Все способы - здесь

Описание

Гидроцилиндр наклона SDLG LG933L

Гидроцилиндр наклона SDLG LG933Lсхема деталей
Обозначениепо каталогуНаименованиеКол-во
129140009881INDICATING ROD OF BUCKET1
24011000081BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.82
34015000197WASHER GB96.1 -10EpZn-300HV2
44120000868TILT CYLINDER HSGF-140*80*502 9521
529130000111CLAMP1
64011000105BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.82
74015000072WASHER GB97.1-8EpZn-300HV2
84041000774PLUG LGB135014211
94041000767O-RING LGB168-111241
1029140004031BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER1
114030000026O-RING GB3452.1-32.5*3.55G7
124011000309BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.82
134011000473BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.82
1429140010861CLIP2
154011000488BOLT GB16674-M10* 16EpZn-8.84
1629140010871STEEL PIPE1
174041000043FLANGE LGB1173104906
184011000475BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.824
1929140010771FRONT END PLATE1
204011000102BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.84
214015000256WASHER GB96.1-8EpZn-300HV4
224041001372TUBE LGB106-0101251
234041001384TUBE LGB106-0101261
2429140010891STEEL PIPE1
14120000868008BUSHING1
24120000868010CYLINDER BADY1
34120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE2
44120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
54120000868014PISTON1
64120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
74120000868016CYLINDER COVER1
84120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
94120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
104120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
114120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
124014000147SCREW GB70.1-M12*45EpZn-10.91
134015000026WASHER GB93-12 65Mn1
144120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
154120000868007SEALING MEMBER AGGREGATE1
164120000868017PISTON ROD1
174120000868019HOLDING BLOCK2
184120000868020SPHERICAL PLAIN BEARING1
14120000868102PISTON ROD HSGF-180/90*542-11
24120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
34120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
44120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
54120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
64120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
74120000868104CYLINDER COVER HSGF-140/80*502-21
84120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
94120000868106CYLINDER BODY HSGF-180/90*542-31
104120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1
114120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE2
124120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE2
134120000868109PISTON HSGF-140/80*502-41
144014000238SCREW GB70.1-M8*20-8.81
154120000868112BUSHING HSGK-125/70*771-71
164014000236SCREW GB70.1-M12*48EpZn-10.914
174015000026WASHER GB93-12 65Mn14
184021000041JOINT BEARING GB9163-GE60ES1
194015000017RING SNAP GB893.1-90-65Mn2
204120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE1

Характеристики

Примечание

каталог