Гидротрансформатор ГТР SDLG LG933L

Цена по запросу

Узнать цену

Нажимая кнопку «Узнать цену», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»



Артикул: SDLG LG933L

Производитель: SDLG

Тип техники: Фронтальный погрузчик

Доставка
Возможна доставка товара в любой населенный пункт РФ.
Доставка курьером в г. Екатеринбург - 1 день
Доставка транспортной компанией - 2-14 дней
Ж/д доставка - 2-25 дней
Авиа доставка - 2-3 дня
Список транспортных компаний и информация о расчете доставки здесь
оплата
Заказ можно оплатить от организации на основании выставленного счета. Все способы - здесь

Описание

Гидротрансформатор ГТР SDLG LG933L

Гидротрансформатор ГТР SDLG LG933Lсхема деталей
Обозначениепо каталогуНаименованиеКол-во
17200000715PLATE YJ315Y-000181
24110000084083ELASTIC PLATE 1YJ315Y-000021
34110000084096ELASTIC PLATE ASSEMBLY 1YJ315Y-300001
54110000084094WHEEL SHELL 1YJ315X-000021
67200000741NEEDLE BEARING 40741061
74110000084132RETAINER RING 30 04064-030154
84110000084107RING SNAP 04065-055201
94110000084103RING SNAP 04064-038182
104110000084116TURBINE UNIT 1YJ315X-100001
134110000084105RING SNAP 04064-060201
144110000084072STATOR1
154030000620PO-RING GB3452.1-338*3.55G1
164110000084070IMPELLER1
174015000241SNAPP RING GB893.1-110-65Mn2
184021000113BALL BEARIN GB276-62121
194030000010O-RING GB1235-130*3.11
204110000084063IMPELLER BOSS1
214110000084064SET PIN4
224110000217052FRAMEWORK OIL SEAL 0ZL30D-11-541
237200000827BOLT M10*3001010-5103016
244110000004001SPRING WASHER 01602-2103016
254011000289BOLT GB5783-M6*16EpZn-8.84
264110000084095HOOD 1YJ315X-000051
274110000217083BOLT01010-51225 M1*258
284110000160054WASHER 01602-2123619
294110000084129NUT M8 01508-1080624
304110000084130WASHER 8 01602-2082542
324110000084099PIN 04025-006201
334110000084067ISOLATING RING1
344110000011091BOLT M8*35 01010-5083524
354015000009WASHER GB859-8-65Mn8
364110000084128BOLT M8*20 01010-508208
374110000084093MEDIUM KNOT1
384110000084125SPACER 1ZL30D-11-381
394110000084090GEAR 1YJ315L-00005A1
404110000217061WASHER 04064-01030 1001
414110000217051PACKING RING 0ZL30D-11-192
424110000084091GEAR 1YJ315L-00006A2
434021000106BEARING GB276-62062
444110000084046SLEAVE2
454021000107P BEARING GB276-6206N2
464110000084017LOCKING2
474110000084097WASHER 1ZL30D-11-032
484110000084127RETAINER RING 68 04065-068252
494110000084089OIL PUMP SHAFT 1YJ315L-000041
504110000084092OIL PUMP SHAFT 1YJ315L-000071
514110000084102RING SNAP 04064-035151
524021000108P BEARING GB276-63071
534110000084124GEAR 1ZL30D-11-181
544110000084122GEAR 1ZL30D-11-151
554016000209P SPLIT PIN GB91-5*45EpZn-Q235A1
564110000217066SNAP RING 04065-09030 901
574021000021ROLLING BEARING GB276-63081
584110000084036SEAL SPACER1
594110000084119FLANGE 1ZL30D-11-111
604110000217027FRAMEWORK OIL SEAL 07012200552
614110000084120WASHER 1ZL30D-11-131
624110000084028SEAL SPACER1
634110000084123WASHER 1ZL30D-11-161
644110000011117BOLT M12*30 01010-5123011
654110000084047STATOR BOSS1
664110000084015SLEAVE1
674110000084045DRIVEN SHAFT1
684110000084048SEAL RING1
694021000022BEARING GB276-63101
704110000084117HOUSING 1ZL30D-11-011
717200000846RIVET 3*6 04418-030604
724110000084134BRAND 1YJ315LG-1-BP011
734110000084118GEAR 1ZL30D-11-061
744015000240P RING SNAP GB894.1-48 65Mn1
754110000084087SPACER 1YJ315L-000023
764110000084088COVER 1YJ315L-000031
774110000084126BOLT M8*20 01010-3082018
784110000084035SEAL SPACER1
794110000084021RELIEF VALVE1
804110000084121NUT 1ZL30D-11-141
814110000084135OUTPUT FLANGE 1YJ315F-000011
824110000084086PUMP SEAT 1YJ315L-000012
834011000866BOLT GB5783-M6*10EpZn-8.84
844110000084115COVER 1YJ315X-000041
854110000084133WASHER 6 01642-206088

Характеристики

Примечание

каталог